FEELWORLD SEETEC P173-9HSD CON MALETA MONITOR
portes gratis 1
SKU:FW0055
Sin stock
Envío 24-48h gratuito*
Devoluciones gratuitas
Pago seguro y autenticado
Garantía oficial
Consigue un descuento entregando tu equipo actual
Caractrísticas principales del monitor Feelworld Seetec P173-9HDS de 17,3" con maleta
  • Tamaño de pantalla: 17,3" IPS
  • Resolución: 1920x1080 píxeles
  • Paso de píxeles: 0,1989(H)×0,1989(V) mm
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Brillo: 300cd/m²
  • Relación de contraste: 700:1
  • Retroiluminación: LED
  • Ángulo de visión: 89°/89°(I/D) 89°/89°(U/D)
Descripción general
  • Voltaje de entrada: DC9~24V
  • Consumo: ≤26W
  • Temperatura de trabajo:  -10 °C ~ 50 °C
  • Temperatura de almacenamiento:  -20 °C ~ 60 °C
  • Tamaño de la unidad: 426L×297H×35,1D mm (sin soporte)
  • Peso de la unidad: 2,75 kg (sin soporte) / 3,30 kg (con soporte)
Vídeos más sencillos
Estabilidad y confiabilidad
Panel Full HD de 1920 x 1080
IPS 178° Ángulo de visión amplio
Alta calidad: sin puntos brillantes, sin rayas
Ángulo de visión más amplio de 178°: disfrute de imágenes consistentes desde cualquier perspectiva
Asistente de enfoque de maximización
Incluye
  • 1× Cable mini HDMI
  • 1× Parasol
  • 1× Adaptador de corriente CC de 3 A
  • 1× Placa de batería con montura en V
  • 1× Kit Tally
  • 1× Soporte en U
  • 1× Manual de funcionamiento
Medida (pulgadas) 17.3"
Brillo máximo 300cd/m²
Contraste 700:1
Resolución 1920x1080 píxeles
Peso 2,75 kg (sin soporte) / 3,30 kg (con soporte)
Dimensiones 426 x 297 x 35,1 mm (sin soporte)